Строительство трассы Формулы-1

Строительство трассы Формулы-1
Многие гадают, что же за металлический шар расположен напротив горнолыжного курорта Игора?
А это центр новой строящейся трассы Формулы-1! Новый проект владельцев горнолыжного курорта Игора.
Длина общего кольца трассы составит 4764 м, на нем будет 9 правых и 8 левых поворотов. Для этого строители разграфитят земельный участок площадью 995 609 м2, прямо напротив въезда на территорию горнолыжного курорта. Самая высокая точка трассы расположится на высоте 174 м, а самая низкая — на отметке 154 м над уровнем моря. В ширину трасса достигнет 12 метров. Кроме трассы на участке будут построены объекты инфраструктуры.
Главный механик SPB Racing Team Игорь Забалуев уточнил Business Fm, что построено уже несколько объектов. По данным радиостанции, трасса обойдется в 11 млрд рублей.
Новоприозерское направление становится всё более перспективным и популярным среди тех, кто рассматривает покупку загородной недвижимости на севере города, соответственно недвижимость в данном районе будет всегда в цене.
Источник



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

← Возврат к списку

Вы можете заказать в «Строительной Компании Киссолово» комплексное строительство дома или один из этапов строительства.
Нажмите для перехода в раздел «Построить дом».
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой. Администрация поселка оставляет за собой право вносить в нее любые изменения без предварительного уведомления. Использование любых материалов сайта допустимо только с письменного разрешения администрации. Выбрать сайт. Основной или управляющей компания