Беспроцентная рассрочка на дом «Романтика»!

Беспроцентная рассрочка на дом «Романтика»!

Уважаемые покупатели, теперь условия беспроцентной рассрочки на покупку индивидуального коттеджа «Романтика» стали еще выгоднее. Первый взнос составляет всего 150 000 рублей. Сразу после внесения данной суммы Вы сможете начать чистовую отделку дома и готовиться к переезду. Следующий взнос в размере 30% от стоимости дома необходимо внести через 3 месяца, а оставшуюся сумму - через 2 месяца.


Воспользуйтесь беспроцентной рассрочкой сроком на 5 месяцев и переезжайте в собственный загородный дом с чистовой отделкой!   


На данный момент в V-й очереди посёлка «Киссолово» завершается строительство 8 коттеджей «Романтика». Подробнее ознакомиться с планировками и комплектацией данного проекта вы можете в разделе «Дома». На все интересующие вопросы Вам с готовностью ответят специалисты отдела продаж по телефону 332-82-32. 




ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

← Возврат к списку

Вы можете заказать в «Строительной Компании Киссолово» комплексное строительство дома или один из этапов строительства.
Нажмите для перехода в раздел «Построить дом».
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой. Администрация поселка оставляет за собой право вносить в нее любые изменения без предварительного уведомления. Использование любых материалов сайта допустимо только с письменного разрешения администрации. Выбрать сайт. Основной или управляющей компания