Компания «Весна» поможет Вам оформить ипотеку

С радостью сообщаем, что компания «Весна» и ОАО «Сбербанк России» заключили договор, предметом которого стало долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество в области кредитования физических лиц на цели приобретения и строительства объектов недвижимости. 

На приобретение земельных участков и домов в посёлках «Киссолово» и «Соловьёвские дачи» действуют 2 программы ипотечного кредитования Сбербанка – «Строительство жилого дома» и «Загородная недвижимость». Специалисты компании «Весна» предоставят Вам исчерпывающую информацию об условиях данных ипотечных программ и требованиях к заёмщикам, а также подготовят полный пакет документов, в том числе заполнят заявление-анкету и передадут сформированную кредитную заявку для рассмотрения в Сбербанк.

Ознакомиться с подробной информацией об ипотечных программах Сбербанка Вы можете в разделе Ипотека



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

← Возврат к списку

Вы можете заказать в «Строительной Компании Киссолово» комплексное строительство дома или один из этапов строительства.
Нажмите для перехода в раздел «Построить дом».
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой. Администрация поселка оставляет за собой право вносить в нее любые изменения без предварительного уведомления. Использование любых материалов сайта допустимо только с письменного разрешения администрации. Выбрать сайт. Основной или управляющей компания