Коттеджный посёлок на юге Ленобласти!

Коттеджный посёлок на юге Ленобласти!
Компания «Весна» открыла предварительное бронирование земельных участков в новом коттеджном посёлке «Успенское», расположенном в Тосненском районе Ленинградской области, в 62 километрах от КАД. Посёлок прекрасно подойдёт для сезонного проживания за городом вблизи чистых водоёмов и живописных холмов.

На данный момент открыто предварительное бронирование 58 земельных наделов без подряда площадью от 9 до 15 соток, стоимостью от 50 000 рублей за сотку. К каждому участку будут подведены необходимые инженерные коммуникации: электричество (10 кВт), центральное водоснабжение и магистральный газ. Стоимость коммуникаций составляет 550 000 рублей.

Получить более подробную информацию об «Успенском» Вы можете на сайте www.uspenskoe.vesnakrasna.ru или у специалистов отдела продаж по телефону 332-82-32.



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

← Возврат к списку

Вы можете заказать в «Строительной Компании Киссолово» комплексное строительство дома или один из этапов строительства.
Нажмите для перехода в раздел «Построить дом».
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой. Администрация поселка оставляет за собой право вносить в нее любые изменения без предварительного уведомления. Использование любых материалов сайта допустимо только с письменного разрешения администрации. Выбрать сайт. Основной или управляющей компания