Дома из немецкого кирпича в «Киссолово»!

Дома из немецкого кирпича в «Киссолово»!
Компания «Весна» совместно с застройщиком «ZiegelHaus» начинает строительство и продажи домов из немецкого кирпича! Коттеджи будут построены из поризованного кирпича производства фирмы «JUWÖ Poroton» (Германия). Вы можете выбрать один из  5 проектов домов площадью от 107 до 167 м², стоимостью от 3 638 000 до 5 010 000 рублей. Все проекты разработаны немецкими архитекторами и адаптированы для климатических условий Северо-западного региона РФ. Строительство коттеджей пройдёт под контролем немецких специалистов и будет завершено за 1 строительный сезон!

Обращаем Ваше внимание, что, заключая договор на строительство дома до 30 апреля 2013 года, Вы можете выбрать один из подарков, предоставленных застройщиком: систему снегозадержания для кровли, оборудование для обогрева водосточной системы или газовое оборудование от ведущих немецких производителей. Кроме того, семьям, имеющим детей в возрасте до 2-х лет, или находящихся в ожидании ребёнка, предоставляется скидка 3% от стоимости дома!



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

← Возврат к списку

Вы можете заказать в «Строительной Компании Киссолово» комплексное строительство дома или один из этапов строительства.
Нажмите для перехода в раздел «Построить дом».
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой. Администрация поселка оставляет за собой право вносить в нее любые изменения без предварительного уведомления. Использование любых материалов сайта допустимо только с письменного разрешения администрации. Выбрать сайт. Основной или управляющей компания